Мадина Мырзахметова

могут ли простому освободившемуся зеку доверить хранить общаковские деньги

Екатерина

если общак воровской 😉

Александр

Если имеешь юридическое образование.

Лю
Людмила

нет, не по понятиям это

Alex Korn

Если зэк обладает знаниями бухгалтерского учета, то почему бы нет?

Инга Сабурова

советую прочитать книгу Ф. М. Достоевского "Казенный дом" про омский острог.

Именно в этой книге Федор Михайлович рассказал, как он стал смотрителем "общака" всего острога.