Андрей Мартынюк

есть ли у нас будущее я 15.04.1991 он 06.07.1987

Константин Курышев

Есть. Кот и Коза идеально подходят друг другу, а импульсивный Овен постоянно держит Рака в тонусе.

Юл
Юлия

Тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится порывистость, горячность и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить, привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака - результат его мнительности - заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овна, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьется, так как Рак - это "вещь в себе". Раздраженный Овен уйдет, хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков.