Владимир Кувалдин

Посмотрите пожалуйста эксперты, будут ли какие-то сдвиги или перемены в жизни в ближайшее время? Очень тревожит это...

Может вы сможете сказать по поводу работы что-то или же про личную жизнь? Может вернется Юрий 02.05.79 и мне поможет? Я Владислава 16.08.87
Заранее благодарна за любой ответ ваш

Дмитрий Смирнов

Дух перемен витает в воздухе. Творческая энергия. Важное событие, связанное с вашим мероприятием. Новые люди. Новые идеи и ощущения. Неважный посетитель. Командировка. Постоянное движение. Смена обстановки. Избавление от привычки. Быстрое решение. Стремительные действия. Приключение. Вызов. Амбиции. Харизма. Энергия. Любовь к веселью. Чувство юмора. Энтузиазм. Оптимизм. Волнение. Щедрость. Любовь к спорту. Занятия лёгкой атлетикой. Уверенность. Предвидение. Перспектива. Внезапный отъезд. Перемещение. Полёт. Движение. Уход. Новая работа. Отпуск. Сексуальное приключение.
Ситуация и совет: В вашей жизни появится очень важное дело. Возможно, вы переедете на новое место жительство. Похоже, вы стремитесь сбежать от неприятного человека или неприятных обстоятельств. Вас ожидает начало или завершение какой-то ситуации. Некий важный человек издалека может сейчас оказывать большое влияние на вашу жизнь. Вероятна перемена работы. Ваша уверенность и энтузиазм помогут вам достичь поставленной цели. Кто-то может предложить вам хорошую деловую идею. Вас ожидает прекрасное развитие романтических и сексуальных отношений. Вы полны энергии и энтузиазма.