Евгения Асеева

18/12/1978 Будут детки или брать из приюта? заранее спасибо. Очень долго не могу забеременеть. Какие у меня проблемы?

Сергей Борискин

Из приюта не берите. Вы решите свои проблемы, если поймёте суть проблемы.

Яха Бекмурзиева

Судя по дате рождения у вас жизнь нелегкая. До 25 лет сильные эмоциональные переживания, возможен несчастливый брак. После 25 у вас идет как период жертвенности, возможно оочень много забот. Брак идет поздний и ребенок (девочка) поздняя, в 37-40

Юлия Воробьева

А у вас у самой есть способности к эзотерике, кстати.. .
Ваша самая большая проблема, это сильное чувство вины и самообвинения,
страх перед наказанием за выдуманные грехи.
Вам надо прорабатывать это чувство и отпустить.
Возможно это идёт из детства, где-то там вы "зажали" в себе женщину.
Короче "женский вопрос" надо анализировать, регрессировать, прорабатывать.
Вы красивая женщина, у вас всё получится.

Oygoy Hgo

Слабое здоровье, слабая энергетика - отсюда и проблемы.
Так что попробуйте практики, усиливающие уровень энергии, и тщательно проверьте здоровье и подлечитесь у докторов.
У вас много кармических долгов из прошлой жизни, так что, может быть, и есть смысл взять ребёнка, чтобы их отработать, если не отработали хорошим уходом и помощью родителям (или госслужбой, т. к. вы - слуга народа).