Илья Ларькин

Что ждет наш союз? будет ли он долгим и будут ли у нас детки? (данные внутри) Спасибо.

он- 19,03,1975 (примерно в 14,00) г. Манреса (обл. Барселоны) , Испания
она- 10,05,1975 ( 00.30 ночи) г. Светлый, Калининград. обл. Россия

Александра

Отношения немного напряжены, ожиданием и желанием иметь общего ребенка. Тут нужно запастись терпением и позитивными мыслями. Он любит Вас и хочет быть вместе. Просто не заостряйте внимание на мелочах и старайтесь увидеть в любом событии положительное.

S[
Sal1M [Хроники]

надо было бы указать место проживания... у мужа или у вас.. .
предположу, что в Барселоне.
Надия Белялова ;10.05.1975 ; 0:30:00;+03:00:00;Светлый, Калининградская обл. , Россия; 54°41'00"N; 20°08'00"E;Ж;
Надия Белялова (Релокация) ; 9.05.1975 ;23:30:00;+02:00:00;Барселона, Испания; 41°24'30"N; 2°11'30"E;Ж; ;
ну муж у вас симпатяжка... да и вы в браке - расцвели, словно роза.. . правда сейчас ваш брак на протяжении следующего годового периода будет испытывать сильные испытания на прочность.. . и я не могу сказать с точностью - выдержите ли вы его, потому, что испытания эти кармические. . и без учета правил ваших индивидуальных кармических задач, трудно будет вам удержать этот ваш некий статус-кво.

Анализ кармического гороскопа помог бы вам расставить все точки над "И" и понять, что делать и как делать вам-то, что выберете.. .
2. по поводу детей: сейчас из за их отсутствия ваш брак, как вам кажется, под вопросом.. .
видны проблемы из-за лекарственных препаратов и нервного напряжения.. . проблема есть немного в рефлекторных фуккциях (невралгии) надпочечников и яичников и плюс зашлакованность организма.. .
еще пунктик: официальная медицина вам не поможет, а только усугубит положение. Остается предложить вам свои услуги - консультацию по кармическому и медицинскому гороскопу (с рецептами самолечения проблемы со здоровьем вообще и фертильностью в частности)... .
если вы в принципе согласны - то пишите сразу на эмэйл или в мой мир.;