Оля Вершинина

как оригинально поздравить свою лучшую подругу)))!!! ей 25 лет ...заранее благодарно...

Алёна Маринина

Кучу шоколада, стриптизера закажите)

На
Натали

скажи ей так . -тут на днях трое мужиков у меня про тебя спрашивали . -я прямо растерялась - не знаю что им и сказать . -высокие - симпатичный - красавцы . но самое интересное - все в один день - но в разное время! все хотят жить с тобой и у тебя! выпытывали у меня номер твоего мобильника и твой адрес . -извини - я сказала ! -главное я обалдела когда узнала что они хотят жить у тебя без прописки ! -они обещали о тебе - заботиться - беречь - охранять от бед и невзгод . их зовут - Здоровье - Радость - Счастье! если они у тебя будут жить ты не против? Я ЗА ! !

Светлана

Можно устроить квест или разыграть, есть способы, рассчитанные на зрелищность - http://idejka.com/ - посмотрите, на этом сайте, мне очень понравилось. Особенно с шариками. Но я подруге кулончик дарила. Я думаю, что-нибудь интерессное подберете.