Анна Ясинская

С каким фруктов или овощем вы себя ассоциируете? и почему ?? И главное почему ?

Андрей Зайцев

С вишенкой) Маленькая, вкусненькая, но с косточкой и, возможно, червячком)

Сергей Агашков

Я себя ассоциирую человеком. Тебе тоже советую это делать.

Светлана Оболенская

я по друискому,, точно не знаю, как он называется,,,, гороскопу - яблоня,, мне комфортно среди людей и в одиночестве, я могу быть сладким яблочком, но и могу быть кислятиной

Olga Sukharenko

незнаю) никогда не задумывалась над этим вопросом)))