Елена Громыко

Заряд какой мощности и на какой глубине нужно взорвать, чтобы вызвать разрушительное цунами на восточном побережье США ?

Юлия Шаламова

ну для начала - бросить пить и курить траву. .
а затем к психиатру обратиться

Вероника Калашникова

Тебя уже объявили в розыск интерпола, скоро познакомишься с Бутом

Саня Sav

просто изьять из оборота туалетную бумагу переведя все расчёты в драг. мет. и оно само сабой смоется

Галина Зубенко

У американцев спроси

Anton Ivanov

Я думаю, 100 килотонн на глубине в три километра хватит.

Андрей

Не парься. Уже.

Андрей Смирнов

Читаем Литературу. В частности А. Маклин. ""Прощай Калифорния" Там всё подробно и в деталях. Очень даже.

Ольга

50 мгтонн на глубине 8500 метров, это знают все кому надо.