Роман Шлыков

На каких сайтах можно пообщаться русской диаспорой в Америке (восточное побережье США)?

Александра Волчкова

В Контакте, в поиске любой город США выбирай и общайся с местными жителями

Стас Востриков

да нет там никакой диаспоры старшего поколения- они все разделены и не особо пытаются собиратсья вместе, есть конечно клубы русские но туда ходит молодежь, на фейсбуке можете поискать но вряд ли с вами кто то не зная вас будет общатсья

Наташа Никифорова

По сути, никакой русской диаспоры не существует! Все русские расселились по разным городам США и не контактируют. Есть в городах русские Центры, но никто туда не ходит и чем они занимаются, не понятно.

Горшков Александр

Ни на каких. "Русская диаспора", про которую Вы говорите ("старшее поколение"), на сегодня общается в основном в домах престарелых. Помню как сейчас: Санта-Моника (Калифорния) , по краю пляжа идет асфальтовая дорожка, по ней мексиканская сиделка катит кресло на колесах, в котором сидит сильно пожилая тетя и общается сама с собой на чистом русском языке, причем регулярно поминает какого-то замминистра...