Михаил Калинин

Что можно сказать о человеке, если ему нравится кушать курицу ?

Евгений Андреев

он толстый и добрый

Екатерина Горшкова

Если мужчина - то у него мягкий характер, он сговорчивый, следит за здоровьем, несколько женственен.
Если это дама - то она обычно агрессивна, самоуверенна и не очень любит готовить, обычно худощава или средней комплекции.
А по национальности это человек восточный: еврей, грузин, хохол, вьетнамец или американец

Анастасия Головина

Характер человека и его любимая еда

О том, кто любит курицу и индейку часто говорят, как о хорошем семьянине. Эти люди, действительно дорожат своим домом, семейными правилами и традициями. Они трепетно относятся ко всем своим близким, как к своим родителям, так и к своим детям. Они любят и ценят уют и комфорт, часто среди них многие, кто ведет здоровый образ жизни. В большинстве своем это добрые, мягкие и сердечные люди. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Григорий Левкин

В первую очередь он следит за своим здоровьем, потому что курица это диетическое мясо особенно грудка)

Владимир Удовик

Только то, что он любит курицу кушать

Suv And

Он не вегитарианец!

Татьяна Горева

жители российских городов и мужчины и женщины - все любят готовить кур и есть их. потому что курица для всех хороша.

Сергей Бар

Ну и умница, на здоровье.

Павел Гандраман

вот моду взяли давать характеристику человеку в зависимости от кулинарных предпочтений, да мало ли кто и что любит

Надя

Жадный. На еде экономит)))