??
??? ?

Вам нравятся майонезные салаты? Салат с курицей и ананасами? Ингредиенты напишите)

Или это глупо? Лучше другие салаты с приличными заправками с оливковым маслом, горчицей и тд?

Лёха Момотов

нет. с майонезом это не салат, а мешанина. всякую мешанину с маонезом вообще не ем.
салат это свежие овощи и растительное масло - оливковое чаще всего и винный уксус

Мария Солнцева

Не понимаю почему народ зациклился на майонезе! (((миллион различных заправок существует ((то что быстро-не всегда вкусно и полезно!...

Олег Зуев

оливье без майонеза не получится) а все остальные масла на любителя. я предпочитаю обычное подсолнечное масло рафинированное. горчичу люблю в листьях.

Dan1 Ar

салат с курицей и ананасами мне нравится по причине, что он сладкий

Serguei Takmakov

Оливье нравится. И шуба. Майонез с ананасом я бы сочетать не стала. Хотя допускаю, что это вкусно.

Кр
Кристина

Лучше не есть майонез. Он очень ведный, целлюлит заработать можете

Юлия Лаврентьева

К майонезу равнодушна, но терпеть не могу вареную курицу в салатах.

Олеся Мыльникова

без майонеза есть не станешь ни крабовый ни оливье.... и т д....

Роман Богдашкин

люблю майонез, а ананасы в салате фу

Дмитрий Мельников

некоторые да, например - оливье на новый год, или салат с тунцом и пастой
(рецепт: макароны отварить (лучше перья или бантики) , остудить, добавить 1-2 банки тунца консервированного в собственном соку без масла, оливки и маслины порезать и добавить к салату, нарезать мелкими кубиками лук и красный перец тонкими полосками - обжарить на сковороде до золотистого цвета, добавить к салату и заправить майонезом, так же можно добавить приправы - сушеные итальянские травы например)

мимоза тоже очень вкусный салат и без майонеза никак не приготовить (красная рыба консервированная или запеченная, яйца вареные, лук жареный, майонез)

но не нужно забывать, что майонез очень просто приготовить дома, конечно у него останется высокая калорийность, но консервантов не будет совсем))