Прочее кулинарное
Вы добавляете в салат цезарь курицу?
или она портит вкус? и ей там не место все же
нет, не добавляем.
готовим только оригинальный цезарь, т.е. так как изначально готовил повар César Cardini. без курицы, томатов и т.п.

Что ей там делать?
Вера Афанасьева
да вот и я решил узнать : D
Курицу да , сухари нет
Да, с ней и готовим.
Я люблю с креветками только
Пулярку
Вареную куриную грудку.
Креветок лучше
Да. И помидоры)))
Иногда готовим по классическому рецепту, нам с сестрой нравится, остальным домашним нет.
С креветками лучше, но на худой конец можно и курицу (обжаренную)
Да, добавляю. В "Столичный" Цезарь
У нас всё Своё: русский Рок, русский Цезарь, русский Оливье... )))
Немного, пробовал еще с рыбой
Обязательно
Я туда Цезаря добавляю
Пробовала и с курицей этот салат, и с креветками, и с жареным лососем. Больше понравился с жареным лососем.
ветчину сыровяленую
Вы раскопали труп Цезаря , распороли ему брюхо и запихали туда живой курицы? А мне дадите попробовать?
Даёт вкуус.
я готовлю по возможности, а не по рецепту... мясо у меня отдельно - сейчас я придумал фарш котлетный заворачивать в кожу куриную от шеи... ))) или котлеты... а салат рядом.. огурцы и зелень... и оливье у меня без катофеля!
Алёна Пистолетова
Я про кожу уже слышала, вы не первый. Эти штуки потом обжаривают до хруста.
Я его не готовлю, покупной беру
Я не люблю Цезарь и не понимаю набора продуктов; листья, соус, сыр, сухари.
Курица в салате Цезарь самый главный продукт. Без неё пресно что-ли.
Но вот с креветками вкуснее. Причём намного вкуснее, они дают нежный рыбный вкус, котоый великолепно сочитается с соусом. Короче, с курицой очень вкусно, но советую с креветками.

Вера Афанасьева
ее там не должно быть совсем. но некоторые любят с ней
Живую нет, а так да
Да
курица креведки и лосось