Егор Сосков

Как приготовить гречку с курицей в пакете для запекания? Просмотрела интернет, ничего не нравится.

Чтобы не суховато и специи с глутаматом не досаждали. Желательно свои удачные рецепты, не интернет, я уже его просмотрела.

Антоха

на гречку полюбому надо воды 1:2 -как это будет в пакете? Я мультиварке делала. Но все вместе мне не понравилось (когда приготовлено вместе. Поэтому делаю курицу в пакете, а гречку отдельно на гарнир

Имран Кхан

Вообще курица с гречкой плохо сочетается. Гречка тяжелый продукт, а курица диетический. Гречку лучше со свининой (жирной) готовить или с печенкой и салом. А к курочке грибочки-шампиньёны и хлеб белый.