Ольга Синельщикова

как удивить парня на расстоянии. без эро фоток и т. д. но креативнинько. пожалуйста подскажите, кто как удивлял. девчёнки.

Олег Андреев

если у вас отношения на расстоянии, предложи ему сделать ваш фото-колаж.
например сделайте пару одинаковых фоток и слепите их в программе по обработке.

Андрей Семенов

Напишу как меня девушка не то что бы удивила, но заинтриговала. Прислала клип Lalo Project feat. Aelyn – Listen to me, Looking at me .А я задумался, то ли он ей просто понравился и она решила со мной поделиться или какой то тайный смысл.. . Но всегда Вам можно сьехать, сказав, что просто клип прикольный...