Екатерина Акимушкина

Блин, друзей нереально завести! Дело в том что я вообще боюсь знакомится, страх стеснения, волнение. Тем более это как?

В инете у меня друзей куча:)

Маргарита Дивеева

Желательно в живую. Но если так уж стесняешься- потренируйся в инете. Круг по интересам, хобби и т. д. Конечно в сети и на тролля можно попасть, но нет худа без добра- наберёшься спортивной злости, а там и про стеснение забудешь.

Dasha Ostanina

реально

дам советы--

как расширить круг общения.

*******

и снизить вес. .

******

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.

Ольга Трушкова

Значит тебе ТАК нужны друзья, раз не можешь побороть стеснение.
Наслаждайся, стало быть, жизнью и уходящим детством.

Любовь Свиридова

друзей можно завести через знакомых, родственников, или через когото с кем учишься, работаешь и т. д

Анастасия Пивоварова

Зверей можно ЗАВЕСТИ) )
Думаете познакомитесь, назовете другом кого-то и всё?)
Купи себе собачку лучше)

Каракулин Сергей

А в интернете небоишься же? Давай дружить)

Роман Евменов

Подними свою самооценку. Ты-не хуже других. Почему ты их должен стесняться. Убери сомнения.