Кирилл Пикулин

не могу и полдня без мысли о нем, а он пишет раз в неделю и зовет встретиться раз в две. прекращать эти отношения?

Жорж Милославский

ну вот ты прекратишь эти отношения, тебе легче от этого будет?
ты ведь не перестанешь о нём думать.. а даже наоборот.. вдвойне будешь думать.. .
лучше поговорить с ним.. спросить почему так.. выяснить отношения!

Vlintin

Конечно нет просто поговори с ним на частоту и все)

Гюляр Гейдарли

посылать надо! Наиграется и бросит!

Александр Харитонов

Мужчины в большинстве эгоцентричны, думают о себе, любимрм и только себя любят. Ничего не исправишь, если порвёшь отношения, он и так привык обходиться без вашего общения, облегчишь ему возможность расставания. У тебя всё впереди, ещё встретишь того, что будет сам стремиться к встречам, будет уважать и обожать тебя. Удачи!

Ольга Бурочкина

разберись со своей фригидностью и умением секса?
Женщина с Венеры, мужчина с Марса ...

Ан
Антон

Конечно, даже и думать нечего.