Юрий Кокушонков

Влюбился в девушку, многие ее считают не симпатичной и т.п. Ваше мнение

Влюбился в Девушку, често она не такая уж и "краса" , так вот мне все друзья говорят бросить ее..( говорят не получиться у нас в жизни... Я хочу с ней жить! Стоит ли слушать мнения Родителей ( мне все лишь 20 ) я уверен, что смогу содержать семью.. тут вопрос скорее в том, что Родители и знакомые, даже ее , не могут понять, почему я ее люблю.. Что мне делать??? Я больше не могу слушать об этом ((

На
Наташа

Если бы ты мог, никто бы тебе не говорил, а вернее ты бы мог всех послать спокойно, сказав это мое дело, с кем хочу с тем и живу, вам какое дело 😉

Катя

вот как вам подсказать, если мы ее не видим и не знаем
спрашиваете, а сами не показываете девушку

Нина

Послушай притчу как раз твой случай: 2 мореплавателей-исследователей пришли в деревню индейцев чтобы познакомиться с их обычаями, у вождя индейцев было 2 дочери: первая красавица неписанная а младшая ну как бы мягко говоря не очень. Когда настало времся покидать континент один из мореплавотелей сообщил своему другу что не поплывет с ним домой, а останется здесь и женится на дочери вождя. На то его друг ответил: " уважаю твой выбор старшая дочь вождя просто прекрасна! " но друг ему возразил: " нет ты не понял я останусь здесь и женюсь на младшей дочери вождя" " но она же не очень"- все еще возражал друг. " нет я на ней женюсь! " один мореплаватель покинул континент в то время как его друг пошел к вождю просить руки его младшей дочери, он знал что у этого племени было принято на сватовство отдавать семье невесты в качестве свадебного подарка коров, за красивую невесту обычно просили до 10 коров. Мореплаватель пришел к вождю и привел ему 10 коров с просьбой отдать за него замуж дочь вождя. На что вождь гордо ответил: " ты сделал правильный выбор, моя старшая дочь стоит 10 коров! " на что мореплаватель возразил что хочет жениться на младшей дочке. Удивленный вождь начал с ним спорить: " ну она же не очень красива! Возьми лучше старшую или если так угодно женись на этой, но я не могу взять с тебя за нее 10 коров, я возьму только три! " жених поспорил и в этот раз сказав что заплатит выкуп именно 10 коров за младшую дочку. Прошло время и на континент снова причалил корабль, первый мореплаватель решил посмотреть как поживает его друг, на берегу моря вдоль берега шла девушка небывалой красоты, каких он никогда раньше не видел и не подалеку тояла хижина возле которой резвились совсем маленькие дети и сидел его друг. " ну как ты поживаешь? Вижу у тебя дети, а где же твоя жена? " счастливый отец ответил "вон она гуляет вдоль берега". Ошеломленный друг не мог поверить своим глазам: " но как такое произошло? Она же была не очень как она смогла превратиться в такую красавицу? " друг улыбнулся и лишь предложил спросить у нее лично. Мужчина робко подошел к красавице и спросил: прости, я помню что в последнюю нашу встречу ты была не особо то красива, как так получилось что сейчас ты так прекрасна? " девушка улыбнулась и ответила" просто однажды я поняла что стою 10 коров"

Annet

Многого не досказали, например, почему они так делают? Но ты не обязан её бросать, даже скорее не должен. Вы любите друг друга и вы должны понимать, что нельзя перестать хотеть дарить друг другу счастье, если не хотят, чтобы вы это делали. Нужно просто понять точку зрения родителей и самое главное дать понять им всем свои чувства.

Ро
Роза

Что делать? - Петь и танцевать! Любовь это же счастье! Правда с разумом редко дружащее! Надо вместе в гражданском браке пожить. А там будет видно будет! Чье мнение было верным!

Ольга

Да забей ты на всех, люби и живите вместе, но главное отдельно от родителей живите.

Дарья

она меня пленила своею красотой...)))

Екатерина

Если любишь, как говоришь, то мнение других тебя не должно волновать! Должен ответить им так, чтоб у них не появлялось желание лезть тебе в душу и ваши отношения.

Katrina

Ты сказал, что ЛЮБИШЬ, значит, человек чем-то зацепил? Ну и живи своим умом и сердцем, а не родителей и окружающих.

Маша

с лица воду не пить.. . И не родителям с ней жить.

На
Наталья

Ни слушай никого, зорко лишь сердце - главного глазами не увидеть. Есть одно НО, ты сам уверен, что прислушиваешься к сердцу?

Настенка

На сколько она старше?

Юлия

Руки, ноги у неё целы? Как человек нравится?
Всё отлично! Внешность корректируется - практически любые изъяны без проблем устраняются. Любую девушку можно внешне преобразить до неузнаваемости. Но не внутренне. .

Да кстати. . либо Вы живете общественным мнением и позволяете окружающим вмешиваться в Ваши же отношения. .
.. либо думаете головой и всё внимание своё направляете на построение отношений.