Юл
Юлия

нужно ли бросить девушку, если она плохо сосет?

Andrey Andrey

только если ты классно лижешь.

Mingijan Tepkeev

покажи ей на банане как надо!

Ляля Иванова

как лижешь так и сосет... начни с себя.. .

Анна Качалова

Тут девочки в очередь выстраиваются проверить как ты лижешь)) ) вдруг и правда ты не очень, вот тебе так не очень и сосут)))

Антон Рожко

Парень, продемонстрируй на банане своего размера как ты хочешь, наглядно надо обучать. -))

Виктория Маслова

зачем себе нервы трепать...

An
Anastasia

лучше брось в нее чем нибудь пока сосет. тапком там или еще чем. вдруг исправится?

Отабек Мусаев

иного выбора нет! Просто с тобою ей не в кайф.. вот и причина...

Анна

Надо.

Игорь Курский

Действительно, стань хорошим учителем и все в твоих руках!