Е....

как найти себе парня? где сейчас они обитают?

я постоянно во всяких кафешках,тц и т.д.,они смотрят,но не подходят, что делать? или я в неправильных местах ищу?

Ирина Богданова

В Интернете

Вера Завадская

я в ответах.

и.... ХОРОШИЙ.. .

Поверь !!!

Многому меня учили

Мои предки век за веком…

И мне в гены заложили ..

Быть ХОРОШИМ Человеком !!!

Нурали Садуллаев

наверное ты им не нравишся

Оленька Москва

так ты наверно в гей кафешках сидела

Арина

просто мужики перевелись

Олеся Сухова

Одно тебе скажу, выбирая парня, не смотри на его лидерские качества и вообще не зацикливайся на качествах. Суди его по хорошим делам и . Мужчина делом славен, а не качествами. Что его качества когда он сделать ничего хорошего не может.

Natali Shapar

Эм, ну они не знают, что ты кого-то ищешь) это в кино мужчины подходят знакомться, в жизни это редко, и чаще подходят не очень хорошие мужчины, а наглые) ) если хочешь знакомиться в кафешке или клубе, то подходи сама к тем, кто нравится) ) а вообще есть всякие клубы знакомств или какие-то обучающие курсы, в инете есть тематические сайты для ищущих совместные занятия или времяпровождения) если о себе, то больш всего знакомств у меня было на съемках в массовках, там очень мноно интересных людей, с которыми ты будешь непосредственно общаться, а не сидеть в стороне) ) ну или ищи место, где сама обстановка заставит общаться) ) и, мой совет, ищи себе не мужчину, а круг общения, новых людей, а потом уже выберешь, кто тебе ближе))

Светлана Бадреева

Ну как нибудь намекни ему, улыбнись, надо привлечь его внимание, чтобы подошел. Просто сейчас дело такое, его самооценка в твоих руках, вот. Рисковать тоже не хочется.

Лёха Козлов

Я уверен есть рядом такой человек. Но он видимо ваш друг или просто близкий человек, но вы его не видите как парня... а он наверняка именно тот надёжный и т. д и т. п. Попробуйте глаза открыть.

Axtam Yunusov

Возьми да подойди первая

Андрей Холодов

ну смотря что ты вкладываешь в понятие "мужчины" и "парня". возможно у тебя очень высокие критерии, потому никто тебе и не нравится.
Если хочешь пиши в лс - пообщаемся на эту тему.

Наталия Кадоркина

А разок проявить инициативу и познакомится самой слабо? Зато будешь потом знать, что сделала правильное решение, если в будущем все получится.

Светлана Кузнецова

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!

Вероника

Все.. занесены в Красную книгу.... как исчезающий вид...

Надюха Злобина

в африке где попуасы живут, просто наверное ни там ищешь нормальные все делом заняты, а по кафешкам редко ходят и с первыми попавшимися не знакомятся

Олеся

Мы закончились давно!!!! 1111

Алексей Пискунов

Такая же история. Взглядом сверлят, но никогда не подходят. Я пришла к выводу, что либо я несусветное пугало, либо они боятся.

Жанна Гончарова

не поверишь, но обитают они везде. и искать их не надо, обычно сами прибегают. ! А еще там где ты их ишешь они обычно не водятся. Я например, со своим когда-то парнем, а сейчас мужем в байк-клубе познакомилась!

Башир Катиев

ну а нафиг тебе такие трусы, которые познакомиться боятся? найдется тот самый, сам найдется, перестань ждать. не зря были сказаны слова "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... "

Лидия Евдокимова

забудь про кафешки там мужики на одну ночь))