Кирилл Данилов

Свет, какой нужен свет?

Вообщем снимаем видео.. . (что-то типа блога) нужно освещение.. . какое нам подойдет? если покупать не проф, а купить самому какую-то лампу, прожектор и т. п. .

есть же разные света, белый, желтый, теплый, холодный и т. п.. .
какие нам нужны в нашем случае?

мы купили такой средний прожектор желтоватого цвета (галогенный) но что-то кажется что он не такой....

Андрей Шаламов

надо теплый брать или белый!