Юльсэн Нефедова

Можно ли установить новый драйвер поверх старого к видеокарте ATI MOBILITY RADEON HD5470? хочу графику по лучше

Настя

Установи получше видеокарту, для лучшей графики! Правда не получится это сделать, не поменяв ноутбука! А так можешь ставить новые драйвера наверх, ничего страшного. Вот только получше графики ты так и не увидишь!

Алексей Кононов

Можно.
http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
Пункт Automatically Detect and Install выбирайте, самые новые драйвера автоматически загрузятся.

Диана Лаврова

Можно - производительность немного увеличится.