@_
@bdull@ ___

при запуске компьютера вот такая надпись и черный экран что делать? виндовс 7.Reboot and choose appropriate mass-media of

виндовс 7Reboot and choose appropriate mass-media of a boot in the rate of the device of a boot in the displayed device of a boot and press a key.

Эльдар

При перезагрузке компа нажмите клавишу F8 выберите Последняя удачная загрузка Ок.
Если не загрузится, то выбирайте Безопасный режим по той же клавише. Дальше по обстоятельствам. Если есть точка отката, то Восстановление системы на более ранню точку восстановления, когда всё работало хорошо.
Удачи.

Татьяна

Загрузчик не видит раздела, с которого грузить ОС.