Вадик Павленко

как поделить один большой mp3 фаил на треки? резать вручную неохота, может прога какая есть?

Наталья Краснова

Тупо распилить на несколько частей - это не вариант: переходы звука будут обрываться непонятно где. Неро вейв эдитор, формат фактори и сауд форж - можно выбрать место разреза.

Евгения Батвинкина

MP3 Splitter- самая, на мой взгляд, удобная для этого программа.