Лариса Феофилова

почему mp3 фаил скачивается пустой?

после скачивания через mediaget просит выбрать программу для открытия файла, выбираю и ничего не делается. И что самое интересное он не удаляется. Что делать помогите?

Вадим Суслин

скачай с доугого сайта и удали программой Unlocker

Димка Михайлов

не плавильный файл

Саша Андрианов

Здравствуйте.

Очевидно файл, который вы скачали, битый. Вы можете проверить целостность скачанного файла функцией "Обновишь хэш" или попробовать скачать другой файл.