Юлия Абызова

как в хроме настроить, что бы я сам выбирал путь куда скачивать фаил перед каждой закачкой

Наталья Сергеевна

Гаечный ключ->Настройки->Показать доп. настройки

Andrey

Хром - Настройки - Показать дополнительные настройки - Расположение загружаемых файлов - Выбрать папку.

Дмитрий Ленивкин

настройка управления справа верху будет - параметры - дополнительные и там будет Жирным шрифтом написано ЗАГРУЗКИ - делаешь ИЗМЕНИТЬ и Воля) удачи,!

**
*елена* *фисташка*

в настройках заставь его спрашивать, куда скачивать