Мария Гундырина

Как в Хроме сделать, что бы при загрузке не выбирать путь сохранения? А просто "запомнить" его?

Eldar

Справа вверху тыкаешь на гаечный ключ (если нету то три полоски горизонтальные) - Настройки - ищешь Загрузки - задаешь "Расположение загружаемых файлов" куда тебе нужно и убираешь галочку с "Запрашивать место для сохранения каждого файла перед загрузкой"

ОК
Ольга Король

настройки > ссылка "показать дополнительные настройки" > в разделе "загрузки" снимите галочку с "Запрашивать место для сохранения каждого файла перед загрузкой"