fa
faraw81

как ПРАВИЛЬНО удалить SKSE чтобы поставить новый (под новую версию) ? З. Ы. если что не помнит - это скайрим

Shurikvmb Shurikvmb

вообще после удаления любого приложения нужно удалять его следы с реестра, кнопка ПУСК-- ВЫПОЛНИТЬ ( или одновременно нажми обе клавиши WIN-флажок то есть-и клавишу R) -- откроется меню ЗАПУСК ПРОГРАММ-- вставляем в окошко regedit и жмём ОК-- откроется РЕДАКТОР РЕЕСТРА-- ПРАВКА-- НАЙТИ-- вставляй правильное название программы и смело удаляй всё что найдёт, перезагрузка.
всё это и намного больше получается с помощью Reg Organizer www.rutor.org/torrent/250113/reg-organizer-6.0.1-final-2013-pc-repack-portable

OK
Oybek Karimov

так же как ставил