Екатерина Черепашкина

Какой лучше выбрать ноутбук для работы в Фотошоп? Какой должен быть процессор, опер. память и видеокарта?

Какой должен быть процессор, опер. память и видеокарта, чтобы ноутбук не зависал в Фотошоп?

Наталья Мамедова

Для фотошопа главное экран.. . В буках он прям скажем не фонтан. . и "на коленках" работать вообще не комфортно. . Все новые буки по мощности отвечают твоим требованиям. А если цена не пугает, то прикупи c SSD и минимум 8Gb оперативки а лучше 16.

Муродали Тагоймуродов

что то среднее i5/gt630 или аналог amd

Владимир Кулаков

Здесь нагрузка на проц будет. Чем больше ядер бери.
А если серьёзно, то не могу понять зачем для таких задач бук.. . ПК брать нужно и IPS монитор.

Samvel Atayants

Процессор Core i3 или Core i5, можно и i7, если денег много. Видеокарта значения не имеет, можно и встроенную Intel HD, оперативки чем больше тем лучше - хорошо 8ГБ, минимум 4.

Наташенька Симакова

В этом деле главное процессор только i7 никак не i5, нагрузка на проц будет.