Ал
Алена

подскажите, пожалуйста, какие бы хорошие игры мне могли пойти ? (характеристики внутри) у меня XP

вин ХР
проц 2210 мгц
оператив 2 г
видео geforce 9600 gt

Павел Сметанин

hard truck apocalypse
state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
gta 4
gta episodes from liberty city

Ирина Лазарева

Гта, нид фор спид, сталкер, Крайм сити.

Сергей А

SAMP ( Gta San Andreas MultiPlayer ) советую. Варкравт, Прототип первый, CoD 1-5. Выбbрай по своему вкусу, может тебе стратегия, экшен, аркады и т. д.

Екатерина Власова

у меня всё такое же раньше было ну крайзис 3 у тебя не пойдёт гта 4 и стар варс форс анлишед глючить будут а остальное будет пахать норм