Вл
Владислав

больно вставить передний зуб? помогите пожалуйста моя подруга попоросила

Наталья

Как помочь? Я не стоматолог.

Александра Гуревич

Ну если подруга попросила - то вставляй

Irina Kosykhina

Не торопитесь вставлять, без него лицо добрее

Башир Катиев

Да без проблем! Сейчас вставлю!

Ольга Мезенцева

его спиливают под корень, потом удаляют нерв ( единственное, что больно) , потом ввинчивают штифт, а на него уже протез (пластик, металокерамика, и т. д. ) так что больно только нерв удалить, это буквально 2 минуты, и все, остальное не больно вообще. удачи)