ЛА
Лилия Амелина

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ! Краска Палетт, буду благодарна за любой отзыв! (см. внутри)

Вообщем пошла в магазин за краской Гарньер, но каким-то образом перепутала и купила краску ПАЛЕТ! Я была в шоке, придя домой, а обратно возвратить уже никак не могу! Купила Палет темный каштан, стойкая крем краска. Начиталась о ней отзывов и пришла в отчаяние, на завтра мне нужно покрасить волосы. Волосы у меня выпадают и секутся, боюсь, что после нее будет кошмар.. . Но ведь в принципе после любой краски волосы портятся, а я последний раз красила год назад.
Ну и что, ходить всю неделю опять пегой или все таки рискнуть и покрасить волосы ей?: ((

Юленька Байкалова
Юленька Байкалова

Я лично долгое время красила именно Палетт (из блондов) . Не только был шикарный цвет, но и блеск в волосах! Часто спрашивали чем я крашусь, хотите верьте, хотите нет! Стыдно было говорить, что это Палетт) Потом я услышала о ней негативные отзывы, и подумала, "надо перейти на другую". И когда я покрасилась другой "лучшей по отзывам" - то это был кошмар -= волосы стали сухими и тусклыми - и вот с тех пор сделала вывод, что никого не надо слушать. Так что красьтесь - только так вы узнаете подходит она ИМЕННО ВАМ или нет.

Света Козлова
Света Козлова

Я всегда ей пользуюсь)))) . Причем. не германской даже, а украинской. Очень нравится. Отзывы не читала.

ОН
Орхан Нурлы

Сколько людей, столько и мнений. Любое окрашивание — это вред волосам. Гарньер и Паллет обе содержат аммиак. У меня с детства секутся волосы, в 17 появилась первая седина (тогда я и начала красить волосы) , а 5 лет назад стали сильно выпадать волосы, думала что за год облысею, но оказалось что это нормально (в день может выпадать до 140 волосинок) . Уже 3 года каждый месяц крашусь Паллет (Холодный среднерусый) иногда, когда нет нужного оттенка покупаю Гарньер или Вэлла и ни от одной у меня ни облысения ни усиленного сечения. Подберите подходящие средства по уходу и не переживайте, все с Вашими волосами будет в порядке.

Михаил Коршунов
Михаил Коршунов

У меня мама красит раз в месяц и все норм

Пу
Пулат

Только цвет может получиться немного темнее, чем показан, так что аккуратно со временем

Чу
Чуркин

У меня после Палетта случился химический ожег, а волосы стали соломой.
Волосы тонкие, сами по себе.
С краской этой будьте осторожны, там очень большой процент окислителя, подходит для здоровых волос, тонкие волосы превращает в солому. Гарньер и то мягче

НР
Николай Ратушняк

Мне Палетт пересушила все волосы и всю кожу головы. Пришлось под мальчика стричься, чтобы избавиться от мочала на голове.
Гарниер в тысячу раз лучше, но при выпадании волос советую покрасить волосы в свой натуральный цвет и больше не красить: иначе процесс лечения выпадания сильно затянется.

УМ
Угурчиев Муслим

Палетт нормальная краска сколько раз ей красилась ни чего не было, в отличии от краски Fara от которой волосы пушатся. Гарньер тоже хорошая краска.

AM
Aldynay Mongush

другой цвет в коробке оказался

Похожие вопросы
Помогите срочно ( буду очень благодарна)
Почему краску для волос Палетт считают термоядерной? Какой вред он может нанести организму?
Очень срочно !!помогите !! буду благодарна =(((
буду очень благодарна отзывшимся
Вопрос про тонирование волос краской (см внутри)
кто пользовался краской manic panic, какой отзыв?
Какой краской можно получить такой цвет волос? (См. внутри)
Помогите пожалуйста СРОЧНО! Буду благодарна!
Какая краска мягче для волос Эстель (гель-краска) или Палетт? Хотя знаю что обе плохи, но всё же)
Срочно помогите!! ! Буду очень благодарна!!!