Лилия Амелина

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ! Краска Палетт, буду благодарна за любой отзыв! (см. внутри)

Вообщем пошла в магазин за краской Гарньер, но каким-то образом перепутала и купила краску ПАЛЕТ! Я была в шоке, придя домой, а обратно возвратить уже никак не могу! Купила Палет темный каштан, стойкая крем краска. Начиталась о ней отзывов и пришла в отчаяние, на завтра мне нужно покрасить волосы. Волосы у меня выпадают и секутся, боюсь, что после нее будет кошмар.. . Но ведь в принципе после любой краски волосы портятся, а я последний раз красила год назад.
Ну и что, ходить всю неделю опять пегой или все таки рискнуть и покрасить волосы ей?: ((

Юленька Байкалова

Я лично долгое время красила именно Палетт (из блондов) . Не только был шикарный цвет, но и блеск в волосах! Часто спрашивали чем я крашусь, хотите верьте, хотите нет! Стыдно было говорить, что это Палетт) Потом я услышала о ней негативные отзывы, и подумала, "надо перейти на другую". И когда я покрасилась другой "лучшей по отзывам" - то это был кошмар -= волосы стали сухими и тусклыми - и вот с тех пор сделала вывод, что никого не надо слушать. Так что красьтесь - только так вы узнаете подходит она ИМЕННО ВАМ или нет.

Света Козлова

Я всегда ей пользуюсь)))) . Причем. не германской даже, а украинской. Очень нравится. Отзывы не читала.

Орхан Нурлы

Сколько людей, столько и мнений. Любое окрашивание — это вред волосам. Гарньер и Паллет обе содержат аммиак. У меня с детства секутся волосы, в 17 появилась первая седина (тогда я и начала красить волосы) , а 5 лет назад стали сильно выпадать волосы, думала что за год облысею, но оказалось что это нормально (в день может выпадать до 140 волосинок) . Уже 3 года каждый месяц крашусь Паллет (Холодный среднерусый) иногда, когда нет нужного оттенка покупаю Гарньер или Вэлла и ни от одной у меня ни облысения ни усиленного сечения. Подберите подходящие средства по уходу и не переживайте, все с Вашими волосами будет в порядке.

Михаил Коршунов

У меня мама красит раз в месяц и все норм

Пу
Пулат

Только цвет может получиться немного темнее, чем показан, так что аккуратно со временем

Чу
Чуркин

У меня после Палетта случился химический ожег, а волосы стали соломой.
Волосы тонкие, сами по себе.
С краской этой будьте осторожны, там очень большой процент окислителя, подходит для здоровых волос, тонкие волосы превращает в солому. Гарньер и то мягче

Николай Ратушняк

Мне Палетт пересушила все волосы и всю кожу головы. Пришлось под мальчика стричься, чтобы избавиться от мочала на голове.
Гарниер в тысячу раз лучше, но при выпадании волос советую покрасить волосы в свой натуральный цвет и больше не красить: иначе процесс лечения выпадания сильно затянется.

Угурчиев Муслим

Палетт нормальная краска сколько раз ей красилась ни чего не было, в отличии от краски Fara от которой волосы пушатся. Гарньер тоже хорошая краска.

Aldynay Mongush

другой цвет в коробке оказался