Роман Дубец

С чем связано то, что...?

заметил такую закономерность, есть много знакомых девушек- ботаничек (ну или у девушек носящих очки, из-за проблем зрения) у таких большая грудь, почему, с чем может быть это связано?!

тогда почему именно у таких большая грудь?

Алексей Поляруш

у меня тоже плохое зрение..)) )
может от плохого зрения грудь растет?)) ) интересно у мужчин у кого плохое зрение как обстоят дела...?

Вадим Лукьянов

это не связано... таракан без ног не бежит... значит не слышит.

Давит Кагзванцян

саня ты ошибаешься
у меян зрение плохое но грудь большая но я знаю очень много женщин с плохим зрением и с очень маленькой грудью