Татьяна Рульнова

кровь в корне зуба это нормально? или корень треснул? мне хотели поставить коронку, но во время ее не заказала,

поставили временную пломбу на корень, пломба выпала, после того как забилась туда еда почистила пастой, зубочисткой, засунула ватку в корень, вытаскиваю а на ватке кровь.

Анна Липинецкая

Ставить коронку на такой зуб можно только без гарантии со стороны стомат. клиники.