Кр
Кристина

Желочный пузырь деформировался и сжурился. Возраст больного 84 года. Стоит ли делать операцию или это безвредно?

Сергей Голдырев

Больного могут не взять на операцию. Велик риск умереть на столе . Возраст (((((

Бу
Булат

моей маме удалили желчный пузырь в 80 лет, тётушке в 85 ...но у них уже была желчнокаменная болезнь, всё прошло замечательно . Если у вас нет нет камней, то я так думаю, хороший гастроэнтеролог вам в помощь