Кристина Александрова

Часто разговариваю во сне, иногда матерюсь, встану, постою, лягу, нормально или нет?

Просто у родни ночуешь, они рассказывают, стыдно. Как от этого можно избавиться

Антон

Сноговороние сновединие!!!!

Елена Миронова

У меня сестра жены вообще орет ночью страшно прям как у нас ночует)))

Игорь Федосеев

я тоже могу встать и подойти к родителям, что нибудь сказать или спросить. Точно не знаю, но мне кажется, что это не нормально...

Саня Яшин

обычно при лунатизме рекомендуют класть мокрую тряпку у постели. Но этот вариант подходит, если Вы ходите. Тогда наступив на нее голыми ногами проснетесь не успев "поговорить" 🙂 А в общем и целом, такое ночное поведение проходит годам к 17-20-ти (если, конечно для Вас это актуально).