Абдусамат Урунбаев

задел одной рукой эл. плиту другой раковину как ударило что это нет земли что ли

Kis-Myu Kis-Myu

Скорее всего повреждена изоляция нагревательного элемента. Это очень опасно.

Миш Миш

если есть электроподжиг, он может пробивать

Дмитрий

массу пробивает

OK
Oybek Karimov

нет заземления у плиты. повод на массу и трубу холодной воды.

Александра Черникова

Нет земли, зато есть фаза! Радуйся, у тебя хоть что-то есть в этом мире!

Александр

Есть земля, и что надо! Иначе не ударило бы. Во всяком случае "КАК! " Ток от эл. плиты через тебя в раковину, и от неё в землю.