Светлана Тимофеева

у меня на даче в земле чтото магнитет что это может быть? магнитит в одной точке.

а может снаряд магнитить, мож с войны остался?

Алёна

Может метеорит?

Артем

. Потом я открыл еще, что собаки весной траву кушают подобно овцам и что кофей для полнокровных людей вреден, потому что производит в голове головокружение, а в глазах мутный вид и тому подобное прочее. Много я сделал открытий и кроме этого хотя и не имею аттестатов и свидетельств.

Марина

Магнетит, может быть. Пару раз сам находил.