Илья Власов

Почему не один ви фи роутер у меня в квартире не может пробить в соседнею комнату как так то???

Александр

Может быть, у твоих соседей понавключено несколько вай-фай роутеров, работающих на одном канале с твоим. Этим они создают помехи и ухудшают связь.
Установи программу inSSIDer http://genealogic.narod.ru/soft/internet/inSSIDer.htm и просканируй их. При необходимости перестрой роутер на свободный канал.
============================================================

Са
Саня

Бетон, уже новая версия стены, специально для роутеров))

Ев
Евгений

арматура металлическая густая или стена влажная.
просто провесь один длинный провод через обе комнаты не вплотную к стене
переприём называется, он пробросит сигнал.
по науке ставят 2 антенны соединённые кабелем, но думаю провода хватит