Лена Панченко

Почему у меня когда играет музыка в одной комнате, в другой комнате вибрирует диван? И с соседних квартир скрежет идет.

Чтото с домом не то?

Евгений Лайнопуло

музыка с зомбированием

Алексей Гришкин

Слушайте лежа на диване

Надежда Вечканова

колонки видно у вас мощные)))

Алексей Хатаженков

Иногда окна дребезжат, когда рядом с домом машина с глухим водителем останавливается...

Лена-Алена Еленова

скрежет из соседних квартир, это вам соседи стучат, чтобы вы свой долби диджетел сураунд выключили, или сделали потише.

Денис

у вас наверное очень сексуальная музыка -- соседей заводит....