Ир
Ира

как пропылесосить ковер, если месячный ребенок пугается шума, а комната в квартире одна.

отправить ребенка с кем-то погулять не могу - не с кем) как вы выходили из этой ситуации?

ребенку МЕСЯЦ! как я ему дам включить пылесос????

пока что подметаю и чищу влажной щеткой

Роман Семененко

Как вариант ребенка вывезите на кухню в коляске, закройте дверь и пропылесосьте в комнате ковер.

Ир
Ира

убрать пылесборник на фиг, пол мыть тряпкой ежедневно. гораздо гигиеничнее и проще

М@рин@ Федорчук

С месячным ребенком держать ковер в квартире не рекомендуется.

Me
Mergen

Вывези его в коляске на кухню и закрой дверь

Ксения Косьяненко

Убрать ковер нафиг давно пора, тем более с маленьким ребенком и просто мыть полы, а не собирать пылесборникии.

Илья

У вас просто что-то совпало, месячные дети на такие шумы не должны реагировать.

Владимир Окунев

Включите пылесос на минимум. Дайте ребёнку самому выключить и включить пылесос.)) )

Есть, конечно, ещё и кухня и ванна.

Ого.. . там ещё и балкон есть. 0_0

Иринка

А ты в динопланету или ещё куда отправь

Илья Климов

Тогда придется подметать

Светлана Селиванова

сейчас дети выросли. но раньше приходилось включать музыку после этого если ребенок не беспокоится- то накрыв пылесос тряпкой ( будет меньше гудеть) пылесосить не более 3х минут. так как пылесос будет сильно греться. минут 3 поработала- минут 5-10 пылесос остывает. или во время работы пылесоса пойте громко. ребенок пугается чаще только при включении пылесоса. а еще можно подобрать более тихий пылесос. а балкона нет?

Имран Ахмадов

Пылесос включаем в ванной на маленькой мощности и постепенно приближаемся. Не забывая объяснять что это такое

Сергей Пынзару

Намочить не много веник и вперёд...

Анна Качалова

Ребёнок в месяц не реагирует на шум.

Наталья Алексина

Выходные есть? Пусть муж погуляет в выходной с ребенком во дворе, а вы - пылесосом. Или поменяйтесь) )
Можно ребенка в коляске выставить на балкон и закрыть чтобы не слышен бы пылесос. Веник тоже вариант, если такие проблемы.
У меня ребенок не выносил шума перфоратора, и очень долго. Даже в животе бился, когда нам дома что-то переделывали. Я уходила вообще, чтобы не тревожить его. Пусть мужчины шумят, мы погуляем.

Гу
Гуис

Иди самой с ребенком гулять, а папа пусть пропылесосит и полы помоет.