Tik Yericyan

Какую надпись на первой своей книге, подаренной Брюсову, сделал поэт Александр Блок?

Ксения Зинченко

На своей книге «Стихи о Прекрасной Даме» , посланной В. Я. Брюсову, Блок сделал следующую надпись: Законодателю русского стиха, Кормщику в темном плаще, Путеводной зеленой звезде, Глубокоуважаемому Валерию Яковлевичу Брюсову. В знак истинного преклонения Александр Блок. 29.Х-1904 г. С. -Петербург.