Галина Мишланова

где найти карман негра если гуси улетели на лево, при условии того, что я абрикос и где же ожидать треугольник с углом

90 свиней???? 7

Ирочка Филатова

В палате №6 где у нас Наполеоны лежат, может карманы негров и найдёте)))

Эрлан Дыйканбаев

Гуси летят в Африку на зимовку, значит, и карман негра - там.
Если ты абрикос (дерево) , то угол в 90 свиней следует ожидать около тебя, когда абрикосы поспеют, попадают, и свиньи придут их жрать