Любашка Кислякова

Что говорить про себя при съеме квартиры, чтобы хозяева не подумали ничего плохого, если я официально безработная?

Какую работу сказать?

Масянька Хвостова

не беременна, рюсская, 5 родственников с двумя котами не приедут, работаю в офисе и вообще- у меня че, бабок нет?
\и в конце... --а скидка будет? \

Марина Неткачева

Родители кормят и денег дают - оно так и есть

Оксана Салистая

что живете на дивиденты

Мелисбек Кубатов

Лучше соврать что работаете. Им же спокойнее будет.

Jaslan

а им пофигу главное деньги вовремя платите и договор внимательно читайте

Виталий Бондаренко

Я бы сказал что писатель XD, но лучше как есть мне кажется.

Сергей Кузьмин

Плохо когда родители не научили врать, а без вранья не прожить.

Евгений Кудряшов

А не официально? Или эскорт услугами занимаетесь? А так можно сказать что деньги парень, родители, сестра, брат (или кто то еще но лучше ими ограничется, если мужа нет, то не говорите про мужа, в паспорте можно увидеть и понять что вы не замужем) высылают, что бы небыло вопросов по наличию денег.