Дмитрий Звездочётов

Сядут ли на нары государственные Организованные Преступные Группировки Сердюкова, Скрынник, Степановой, Чубайса.. .

Милонега Силицкая

-нет -им всем путин даст звание Герой труда и льготы...

Ксюша Корнеева

Такие большие, а в сказки верите

Денис Котов

Это вы о ком, почему не знаем!

Ир
Ирина

Надеюсь, что они поспособствуют скорейшей смене всех и вся...

Фая. Аитова

путин, гарант интересов олигархов не даст.

Roman Kaplya

Как же они могут пополнить ряды заключённых и надолго заключённых, если все они являются или являлись успешными менеджерами!!!! Следите за развитием событий - пошумят, пошумят и.... орденами наградят "За Отечество"!!!!