Vahe Xaratyan

Если вы узнаете, что ваш друг/приятель убийца и основатель банды вы измените к нему свое отношение?

Ну или просто человек, которого вы лично знаете с самой лучшей стороны... вопрос навеян очередным срачем на тему Вайпера и банды Федоровича.

Максим Журавков

я думаю -нет

Евгений

Изменять отношения не безопасно, а вдруг ему и ты не понравишься!

Олеся Пономарева

Шутить уж точно не буду, обзывать тоже...)))

Марат Токушев

естественно

Па
Павел

Изменила бы.. . только еще надо заставить себя поверить в это.

Павел Шерстнёв

Япопытаюсь изменить ситуацию. То есть изменю друга. Выбью дурь из его головы, если конечно не поздно будет...

Анастасия

если бомбит бизнесменов и уничтожает черномазых, то я буду ещё больше уважать!

Юлия Гусева

У нас убийцы и бандиты сейчас в чинах. Смотря кого грабит и убивает. Если простой народ, то изменю, а если тех кто в чинах, то нет.

Ма
Мария

Если дело так пойдет дальше, нам всем придется решать, как каждый из нас относится к воюющим на стороне правительства, на стороне оппозиции и к тем, кто будет просто грабить... Пока убийство для меня - страшный грех...