Al
Aleksandr

Умер Рэм Вяхирев. Основатель Газпрома. Ваше мнение и отношение к этому?

Елена Хлякина

Как жить его детям, прийдется побираться.

Вера Невиль

Умер и умер.

Андрей Редкозубов

Одним гадом меньше

Елена Селиверова

Вот вам и праздник, лишний повод выпить.

Рустам Мирзоев

для меня это новость. Отношение-эти люди были намного порядочнее тех. кто пришел им на смену....

Ма
Марина

Как можно к этому относиться? Ну, умер и умер, бывает, чтож теперь...

Виолета Краун

Основатель ХРЕНОВ! Советское ИМУЩЕСТВО ХАПНУЛ, и карманы набивал! Тоже мне Херой!