Юлия Уварова

Если вы подружитесь с новым интересным человеком а потом он вам скажет что он сатанист - ваше отношение к нему изменится

Елена Иванова

Да и не в лучшую сторону.

Владимир Богданович

Сатанист в принципе не может быть интересным человеком по причине заведомо низкого интеллекта.
Я такого раскушу после второго сказанного им словосочетания.

Володя Андрианов

Мало ли, что он скажет.
Отношение изменится лишь только после того, как я замечу за ним,
недостойное поведение . Может он просто шутит)
Верну сатаниста к обычным людям)) .

Виктор Большов

Сатанисты в принципе выглядят соответственно своему внутреннему миру. Если мое отношение к ним негативно, то я заведомо не подойду к этому человеку с целью знакомства... и наоборот

Юлия Козлова

Вообще то - насколько я представляю - мышление человека, активно занимающегося сатанизмом, весьма специфично - поэтому трудно представить, что я вообще смог бы общаться с таковым.. .
Но так абстрактно - скорее всего - свел бы общение к минимуму...

Ма
Марина.

да!!!! намного!!!!

Александр Залога

Измениться немного, но самое главное я буду его называть чертом и ли чертилой .

Юля Юсупова

конечно, и в лучшую сторону, ПГМ намного хуже