Олечка

Если бы вы узнали, что на человека заведено уголовное дело ваше отношение к нему сильно бы поменялось как к преступнику?

Наталья Васильева

Нет, сначала бы спросил за что и тд. Ну смотря какое преступление и какой человек.

Nikolai Isaev

Заведение уголовного дела и решение суда - разные вещи.. . Преступником признает суд...

Татьяна Пивоварова

Смотря, что он натворил

А:
Андрей :-))

нет, это было бы глупо

Олеся Скворцова

Смотря какова причина

Олеся Дыга

Смотря на последние уголовные дела, смеяться хочется просто, когда за комментарий или борьбу с растлителями дают реальные Срока, а за хищение гос. собственности и активов подписку о невыезде)

Лю
Людмила

Смотря за что.. . А то и поменялось бы...

Ир
Ирина

Сначала надо понять, есть ли основание менять отношение, есть статьи под которые попадает всякий, например статья 146 УК, покупка хранение и продажа пиратской продукции... под эту статью подвести можно любого.... Зайди к любому, мп3 диск, один, уже тянет на 100 000 штрафа или пару лет тюрьмы... а у некоторых их десятки.... особо крупное.... двд диски, ну кто когда покупал лицензию по 1200 за фильм, если и были такие, то в основном фильмотека у любого это пиратские диски от 3 до 10 фильмов на диске. Вот и дело, вот и срок. У каждого в телефоне куча мп3 песен, вот и дело, вот и срок. Короче, посадить можно любого.... любого нормального человека. Даже у какой нибудь бабушки с древним видеомагнитофоном найдётся пара пиратских кассет.... тоже срок. Нормально государство срубило, каждый человек на крючке, любого можно прижать к ногтю.... при желании.... обычно этот закон не работает, но меня прижали именно из за него.... понадобилось прижать и прижали....

Любовь Харитонова

сейчас их заводят на кого угодно надо знать реальную причину отсюда и отношение