Валерия Аникеева

Можно ли есть сушеные грибы в сушеном виде? То есть не отваривая и не подвергая термической обработке?

Nastya Nastya

Можно.

Cvetic B

Я пробовал в детстве) ) Дико болел живот, увезли в больницу, думали аппендицит.. . обошлось))

Юлия Кутейникова

Есть можно все грибы... тока от некоторые всего один раз....: -)

Марина Павлова

Скорая, если скажешь, что плохо и ел грибы выезжает незамедлительно. Они знают процент смертности от грибов.

Ирина Беккер

Да. А потом сюда, в ответы веселиться.

Жанна Ямбаева

Я ел ниче так) Вкусные, сушеные червячки бонус, протеин. С пивом можно; ЬЯ правда не пью.

Ко
Котёнок

ага. кроме бледной поганки-смерть в любом виде

Татьяна Санникова

а что так в лом сварить?

Александр Сергеевич

Надо бы размочить конечно хотя если "прижмёт" наверное можно, не пробовал.