Са
Сашенька

какие документы нужнопредставить для загран паспорта при первом посещении

Ирина Тихомирова

анкета, российский паспорт, госпошлина, фотки.
но больше геммороя с анкетой

Роман Дубец

Саня, а ты что собираешься в УФМС ходить как на работу? Один раз собери все доки, заполни заяву, сдай все это в УФМС и жди корочки!

ДА
Динара Андержанова

fms.gov.ru Вам сюда кажется

Артур Ооо

2 анкеты заверенные по месту учебы или работы, 2 фото, копия трудовой книжки, паспорт РФ, квитанция об оплате госпошлины, военный билет, если есть Подать заявление можно на Госуслугах. ру, а распечатать и заполнить анкеты на Форуме ФМС. pу